
New Rebels Mart New York Rucksack Navy
Wird automatisch im Warenkorb abgezogen!🌻
39,95 €
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
- viele praktische Fächer
- 0,8 kg leicht
- wasserabweisend und robust
- 15-30 Liter Volumen (Rolltop)
Produktinformationen "New Rebels Mart New York Rucksack"
New Rebels Mart New York, der Rolltop-Rucksack
Der Neu Rebels Mart New York Rucksack ist der perfekte Begleiter für alle, die auf der Suche nach einem stylishen und funktionalen Rucksack sind. Das wasserdichte PU-Material sorgt dafür, dass Deine Sachen auch bei Regen trocken bleiben. Der Rolltop mit Klickverschluss ermöglicht es Dir, den Rucksack schnell und einfach zu öffnen und zu schließen. Das Hauptfach des Rucksacks ist mit einem Reißverschluss versehen und bietet genügend Platz für Deine Habseligkeiten. Das Laptopfach (15.6 Zoll) schützt Deinen Laptop vor Kratzern und Stößen. In dem Innenfach mit Reißverschluss kannst Du kleinere Gegenstände sicher verstauen. Das Vorfach mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Stauraum. Die verstellbaren Schultergurte und der gepolsterte Rücken sorgen dafür, dass der Rucksack bequem zu tragen ist. Der Multifunktionsgriff ermöglicht es Dir, den Rucksack auch an einem Haken aufzuhängen. Die reflektierenden Elemente sorgen dafür, dass Du auch bei Dunkelheit gut sichtbar bist. Der Neu Rebels Mart New York Rucksack ist nicht nur funktional, sondern auch ein echtes Fashion-Statement. Mit seinem urbanen Design und der hochwertigen Verarbeitung ist er der perfekte Begleiter für Deinen Alltag.
| Design: | Navy |
|---|---|
| EAN: | 8719956129315 |
| Erweiterbar: | Ja |
| Hersteller: | New Rebels |
| Kollektion / Serie: | New Rebels 2026 |
| Maße: | 30 x 12 x 43 cm |
| Maße Laptopfach: | 15.6 Zoll |
| Notebookfach: | Ja |
| Volumen Erweitert: | 30 l |
| im Shop seit: | 2023-06-07 |
| Motiv-Art: | unifarben/ohne Muster |
| Farbe: | blau |
| Geschlecht: | Unisex |
| Display-Diagonale Laptop: | 14-15" = 36-38 cm |
| Gewicht: | 0.8 kg |
| Typ: | Mart New York |
| Material: | Polyurethan |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen: | 16 l |
| Ausstattung: | Erweiterbar, Notebookfach |

New Rebels
Anmelden
1 - 10 von 35 Bewertungen
4. März 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Auch dieser Rucksack ist super verarbeitet und entspricht voll meiner Vorstellung.
4. März 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Toller Rucksack, genauso wie ich ihn wollte.
12. Februar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
6. Februar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
4. Februar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
28. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
20. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
15. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Produkt gut. Service ebenfalls
14. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
26. Dezember 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Toller Rucksack, gefällt mir sehr gut. Sehr schnelle Lieferung.







