
Kapten & Son Bergen Small Rucksack All Black
89,90 €
Versandkostenfrei²
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
- flexibel zu tragen
- viele praktisch Fächer
- 0.6 kg leicht
- 9 Liter Volumen
Deine Vorteile bei uns
- Best Price Garantie
- 30 Jahre Erfahrung
- Schneller Versand
- 365 Tage Umtauschrecht
- Versandkostenfrei ab 49 € (DE)
- 4 Fachgeschäfte vor Ort
Produktinformationen "Kapten & Son Bergen Small Rucksack"
| Design: | All Black |
|---|---|
| EAN: | 4251145208561 |
| Hersteller: | Kapten & Son |
| Kollektion / Serie: | Kapten & Son Spring/Summer 2026 |
| Maße: | 33.5 x 23.5 x 9.5 cm |
| Maße Laptopfach: | 11 Zoll |
| Notebookfach: | Ja |
| Seitentaschen: | Ja |
| im Shop seit: | 2025-04-01 |
| Motiv-Art: | unifarben/ohne Muster |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht: | Unisex |
| Display-Diagonale Laptop: | 10-11" = 25-28 cm |
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Typ: | Bergen Small |
| Material: | Polyester |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen: | 9 l |
| Ausstattung: | Notebookfach, Seitentaschen |

Kapten & Son
Anmelden
7 Bewertungen
13. Februar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Rückerstattungsbetrag zu gering
22. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
19. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
15. Dezember 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Leider bislang auch auf Nachfrage keine Rechnung für das Produkt erhalten!
27. November 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
15. September 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
7. September 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben









