
Doras Glasbecher mit Neoprenbezug 250 ml Tee
Wird automatisch im Warenkorb abgezogen!🌻
17,99 €
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
- 0,37 kg leicht
- 0,25 Liter Volumen
- Becher aus Glas
- praktischer Neoprenbezug
Produktinformationen "Doras Glasbecher mit Neoprenbezug 250 ml"
| Design: | Tee |
|---|---|
| EAN: | 9120096470110 |
| Hersteller: | Doraplast |
| Kollektion / Serie: | Doras 2026 |
| Maße: | 15 x 7 cm |
| im Shop seit: | 2025-07-14 |
| nach DIN Norm: | Nein |
| Motiv-Art: | Blumen |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 0.37 kg |
| Typ: | Glasbecher mit Neoprenbezug 250 ml |
| Material: | Glas |
| Produktart: | Trinkflasche |
| Volumen: | 0.25 l |

Doraplast
Anmelden
1 - 10 von 25 Bewertungen
4. April 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
14. Dezember 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
3. April 2023 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
24. Februar 2023 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
28. September 2022 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
23. März 2021 12:00
KUNDENMEINUNG:
Wie erwartet-alles zufriedenstellend.
27. August 2020 12:00
KUNDENMEINUNG:
Sehr gut und praktisch danke
28. Juni 2020 12:00
KUNDENMEINUNG:
Hält den Tee sehr lange warm.
7. Juni 2020 12:00
KUNDENMEINUNG:
Super Produkt für groß und klein.
27. März 2020 12:00
KUNDENMEINUNG:
Schnelle und unkomplizierte Lieferung. Die Flaschen sind super.

