
Cabaia Adventurer Small Rucksack Gaya
79,00 €
Versandkostenfrei²
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
- 12 Liter Volumen
- Set aus Rucksack und Taschen (2X)
- 0,4 kg
- Ipad-Laptopfach (28x21x2 cm)
Deine Vorteile bei uns
- Best Price Garantie
- 30 Jahre Erfahrung
- Schneller Versand
- 365 Tage Umtauschrecht
- Versandkostenfrei ab 49 € (DE)
- 4 Fachgeschäfte vor Ort
Produktinformationen "Cabaia Adventurer Small Rucksack"
Der Cabaia Adventurer Small Rucksack kommt nicht alleine daher, sondern bringt gleich zwei große Taschen mit, die sich z. B. hervorragend als Kulturbeutel oder Schminktäschchen eignen. und sich sogar an der Vorderseite des Rucksacks als Vortasche befestigen lassen. Der Rucksack selbst verfügt dank seinem großen Hauptfach mit Ipad Laptoptasche (28x21x2 cm), einer Halterung für 50cl-Flaschen und einem Geheimfach über viel Stauraum. Für einen angenehmen Tragekomfort sorgen die stufenlos verstellbaren Schultergurte, der Multifunktionsgriff, der gepolsterte Rücken und der Trolleyanschlussgurt.
| Design: | Gaya |
|---|---|
| EAN: | 3667022008000 |
| Hersteller: | Cabaia |
| Kollektion / Serie: | Cabaia Spring/Summer 2026 |
| Maße: | 23 x 32 x 13 cm |
| Maße Laptopfach: | 28 x 21 x 2 cm |
| Notebookfach: | Ja |
| Seitentaschen: | Ja |
| im Shop seit: | 2025-11-18 |
| Motiv-Art: | sonstige Muster |
| Farbe: | braun/beige |
| Geschlecht: | Unisex |
| Display-Diagonale Laptop: | 10-11" = 25-28 cm |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Typ: | Adventurer Small |
| Material: | Nylon |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen: | 12 l |
| Bordgepäck: | Ja |

Anmelden
7 Bewertungen
12. Januar 2026 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
19. Dezember 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
16. Dezember 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
10. September 2025 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben
8. Juli 2024 12:00
KUNDENMEINUNG:
Sehr gute Qualität, sehr gute Optik, genauso wie ich‘s wollte!
21. Februar 2024 12:00
KUNDENMEINUNG:
Supercooler Rucksack mit vielen Fächern und Stauraum für die nächste große Reise. Preis-Leistung großartig. Tolle Abwicklung und schnelle Lieferzeit. Freu mich!
14. Mai 2022 12:00
KUNDENMEINUNG:
Kunde hat keine schriftliche Bewertung hinterlassen, nur Sterne vergeben












